← Voltar ao jogo

QUIZ LEGION / RANKING

Cada país tem uma história para escrever.

Veja como os resultados semanais, as temporadas e as conquistas acumuladas se conectam.

Ranking de exemplo — dados ilustrativos, não resultados em tempo real

Ranking de exemplo — dados ilustrativos, não resultados em tempo real · Semana
#PaísJogadoresVitóriasPontos
1Brasil3.48264212.840
2Polônia3.10660111.760
3Estados Unidos2.88457211.510
4Alemanha2.6414889.860
5França2.4554629.420
6Japão2.2084389.150
7Itália1.9843908.210
8Espanha1.8113667.900

Estes números de exemplo explicam o formato do ranking. Não estão conectados ao servidor do jogo.