← Zurück zum Spiel

QUIZ LEGION / RANKING

Jedes Land schreibt seine Geschichte.

Entdecke, wie Wochenwertungen, Saisons und langfristige Erfolge zusammenhängen.

Beispielrangliste — illustrative Daten, keine Live-Ergebnisse

Beispielrangliste — illustrative Daten, keine Live-Ergebnisse · Woche
#LandSpielerSiegePunkte
1Brasilien3.48264212.840
2Polen3.10660111.760
3Vereinigte Staaten2.88457211.510
4Deutschland2.6414889.860
5Frankreich2.4554629.420
6Japan2.2084389.150
7Italien1.9843908.210
8Spanien1.8113667.900

Diese Beispielzahlen erklären das Ranglistenformat. Es besteht keine Verbindung zum Spielserver.